В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 0

 

Имеет значение и правильно подобранная цветовая гамма офисной мебели.  Использование светлых тонов в кабинете визуально расширит рабочее пространство, создаст ощущение чистоты и стерильности. А тёмный интерьер подчеркнёт статус и солидность адвокатской конторы или приёмной ректора.

 

 

 Исходя из этого, необходимо обратить внимание на стиль подобранной мебели. Таким образом, классический с использованием элементов массива для приемной министра или хай-тэк с металлическими вставками для дизайнерского бюро. Приемная зона должна сочетаться с основным офисом организации или кабинетом руководителя.

В зоне рецепции должно быть достаточно пространства на случай большого количества посетителей, для удобства которых желательно предусмотреть мягкую мебель или стулья. Стойка администратора должна располагаться таким образом, чтобы сразу установился зрительный контакт с вошедшими. Рабочее место менеджера, в свою очередь, не должно быть стеснено. Его должно быть достаточно для свободного передвижения.

Форму стойки ресепшен стоит выбирать в зависимости от размера и формы кабинета. Для прямоугольного кабинета подойдёт прямая стойка, либо стол в форме буквы «Г», направленный лицом к входной двери. Например, в маленькую приёмную превосходно впишется стойка ресепшен «Арго», модельный ряд которой представлен в каталоге на нашем сайте. Стойка собирается из модулей, её можно комплектовать необходимым количеством тумб на колесах с выдвижными ящиками. Благодаря мобильности и удобству можно собрать ресепшн любого параметра.

 

 

 

     Но не только на форму стоит обращать внимание при выборе ресепшен. Немаловажную роль в организации рабочего места и процесса играет и высота стойки. Высокая с широкой столешницей со стороны для клиентов, либо как обычный стол, если за такой стойкой сидит секретарь в приёмной.

Более подробно изучить наш огромный ассортимент стоек ресепшен и не только их можно в разделе «мебель для приёмных». Там же Вы найдёте и детальное описание материалов и информацию по представленной мебели. Если в процессе выбора у вас появятся вопросы, наши онлайн-операторы всегда будут с вами на связи и помогут сделать правильный выбор.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх