В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 204

Большие кресла для «больших» людей: поговорим о здоровье

Статья о креслах для тяжелых людей

Как гласит старая поговорка: «Хорошего человека должно быть много». Мы полностью согласны с этой мудростью, но у жизни бывают другие планы. Порой, у «больших» людей проблем немного больше, чем у обычных. Предлагаю сегодня откинуть комплексы и откровенно побеседовать на тему здоровья. Ведь здоровье — это самое главное, что есть у каждого из нас и отмалчиваться, скрываясь за личиной скромности и этикета, ГеНаКом не собирается.

Каким должно быть усиленное кресло?

Мебель должна быть комфортной, с правильной анатомией и полностью подходить Вам — это непосредственно влияет на Ваше здоровье. Даже если Вы спите 5 часов, сон должен быть спокойным и удобным. Сидя в рабочем кресле по 8 часов, Вы не должны забывать про осанку, постоянно ноющую поясницу, затекающие ноги: Ваше кресло должно поддерживать Вас, оно должно быть удобным!

Сколько раз промелькнуло слово «удобно»? Не будем подсчитывать — много. Оно и все синонимичные ему слова, сегодня главные герои. Каким бы скептиком Вы не были, недооценивать силу правильно расположенного тела, не стоит.

Мы хотим представить модельный ряд кресел с увеличенной нагрузкой. Не стоит ждать чудесного похудения, как только сядете на кресло — это мебель, а не тренажёр. Тем не менее, поддержать своё здоровье Вы сможете с большим успехом. Эти кресла прослужат верой и правдой долгие годы: отлично подходят для профилактики искривления позвоночника и других заболеваний спины. За счёт поддержки позвоночника, помогут расслабить мышцы шеи, что благоприятно влияет на приток крови. Сосуды не пережимаются и кровь, вместе с кислородом, в нужных количествах поступает в мозг. Правильная посадка поможет избежать давления и плохого самочувствия, увеличит работоспособность. Не стоит забывать, что чем больше объём тела, тем больше нужно сердцу сил и времени на подачу крови ко всем тканям, а если при этом не правильно сидеть — это может обернуться большой бедой.

Кресло Николас (Nickolas) Кресло Джордж (George) Кресло Patrick (Патрик) Кресло Albert (Альберт)
Кресло Николас (Nickolas) Кресло Джордж (George) Кресло Patrick (Патрик) Кресло Albert (Альберт)

Подлокотники кресла помогут держать руки расслабленными даже при интенсивной работе за компьютером, что поможет избежать затеканий, да и является лучшей профилактикой многих заболеваний кистей рук.

Кресло CHAIRMAN 401 Кресло Эрик (Erick) Кресло Karl Кресло Vincent (Винсент)
Кресло CHAIRMAN 401 Кресло Эрик (Erick) Кресло Karl Кресло Vincent (Винсент)

Заключение

В заключении хотелось бы пожелать всем вам, дорогие читатели, здоровья и любви к своему телу. Цените, уважайте и берегите себя!

Искренне Ваш, ГеНаКом

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх