В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 1235

Современные угловые диваны - как выбрать хороший диван?

 sofa genakom min

В современных мебельных магазинах и салонах можно увидеть большое количество моделей диванов - от компактных до раскладных трансформеров с множеством дополнительных опций. В некоторых шоурумах можно лично ознакомиться с моделями, определиться с материалами, цветом, обивкой и многим другим. Среди богатого разнообразия всех типов диванов особую популярность занимают угловые модели! Угловой шкаф или любой другой предмет интерьера не так выгодно заполняет пространство, как угловой диван! Во-первых, сидеть на угловом диване намного удобнее, чем на простом диване. Если это вас не убедит, то имейте в виду, что вести беседу на угловом диване намного проще - хороший шанс улучшить взаимоотношения в семье или поддержать разговор с коллегой на работе! Имея минимум два места угловой диван позволяет вам затрагивать зону личного пространства собеседника, что помогает в ходе разговора заинтересовать товарища, а во время бизнес-встречи, договориться о более выгодной сделке. Угловые диваны, имея презентабельный вид, способствуют эффективному проведению переговоров!

Дома угловые диваны давно стали постоянными кухонными жителями - тихо ютясь в уголках всевозможны интерьерных изысканий!

Диван обычно устанавливают в гостиной, не отличающейся большими размерами, где он к тому же может выполнять роль спальни. В этом случае прекрасным выбором станет угловой диван- трансформер. Идеальным решением для небольших квартир так же станет угловой диван-трансформер, установленный на кухне, который может превратиться в дополнительное спальное место. Теперь вы можете не переживать за своих гостей, которым далеко возвращаться домой после застолья, и никогда не будете обескуражены нагрянувшими родственниками! Конечно, и для холостяков угловой диван-трансформер будет отличным выбором! С ним все освободившееся пространство можно расставить более интересными и нужными предметами!

Угловой диван-кровать с функцией сна! ????

sofa genakom1 min

Размещение такого дивана позволяет организовать спальное место. Он не занимает много площади, а на ночь превращается в полноценную двуспальную кровать. Разместите такой дивана в гостиной, и этот уголок станет вашим любимым местом, в котором вы будете проводить много времени: читать интересную книжку или смотреть любимый фильм в окружении дорогих людей! По последним исследовательским данным: оптимальная расстановка мебели в любом помещении, без пустых неиспользуемых пространств, функционально повышает чувство уюта! 
Пример: оборудование мини-кухни для офиса на небольшом пространстве ( 3 на 3 квадратных метра), установка в ней нескольких столиков для приема пищи, небольшого холодильника, встроенного в шкаф, и маленького углового дивана. По результатам опроса, в общей сложности 9 из 10 опрошенных несмотря на малое помещение остались довольны интерьером, так как с учетом углового дивана, комфортно расположенного и занимающего малую часть места - на небольшом пространстве удалось разместить два обеденных барных стола и шкаф.

На что обратить внимание?

1. При выборе углового дивана важно заранее измерить площадь помещения. К тому же необходимо определиться с допустимыми габаритами изделия. Диван не должен выглядеть громоздко и чинить препятствия при передвижении по комнате.
На стадии приобретения нужно подумать о доставке дивана в квартиру. Зная размеры входных проемов, можно предположить - пройдет ли изделие целиком. В противном случае необходимо выбирать модель, которая разбирается на несколько составных частей. 2. Цвет обивки имеет значение! Выбранная модель должна гармонировать с общим интерьером. 3. Конструкция дивана можт быть дополнена ящиком для хранения вещей. 4. Качество наполнителя - это гарантия того, что диван прослужит долго, а также будет комфортным и безопасным для здоровья.
Наполнитель из вспененного полиуретана является самым распространенным. Это дышащий гипоаллергенный материал с ортопедическим эффектом. Красивый - не значит долговечный. Качество обивочного материала является залогом длительной эксплуатации выбранной модели. Выбирая угловой диван, важно учесть все параметры, чтобы мебель прослужила долгое время, украшала помещение, была функциональной, помогала решать какие-либо задачи, а также создавала отличное настроение! Наша компания не только занимается продажей стандартных и популярных угловых диванов - в случае изыскательной потребности мы изготавливаем на заказ под ключ ???? проект любой сложности! При заказе типового дивана у нас - наши специалисты обязательно все проверят, чтобы все детали работали исправно, отсутствовали скрипы, не происходили заедания. Посмотреть каталог и выбрать угловой диван

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх