В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 181

Комфорт и стиль: как выбрать хороший диван

genakom ofisnaya mebel moskva

Содержание:

Каждый день возвращаясь домой вы ложитесь на один и тот же диван. Смотрите телевизор, читаете захватывающую книгу, отдыхаете. Хорошо подобранный диван домой позволяет более эффективно использовать свое время - лучше отдыхать и получать больше комфорта.

А если вы руководитель организации и задумали купить офисный диван в комнату отдыха или приемную, то помните - это отличное решение! Но как выбрать тот диван, который подойдет именно Вам.

Поэтому есть смысл потратить время на хороший и правильный выбор, так как диван покупается на длительный срок - это не та покупка, которая должна делаться быстро и необдуманно.

Размер (ширина, высота, длина), материалы, форма (угловой, прямой), практичность (раскладной, выдвижной), долговечность, дизайн, вместимость (мини-диван - одноместный, двухместный, трехместный) комфорт и цена — это все, на что следует обратить особое внимание, прежде чем купить диван.

В ином случае, вы можете потерять время и деньги если купите не подходящий диван.

Чтобы вам было проще ориентироваться в большом разнообразии представленных моделей, мы подготовили для вас несколько советов. Воспользовавшись которым, вы сохраните свои время и деньги и купите именно тот диван, который идеально подойдет к вашему интерьеру. Тот диван, который в полной мере удовлетворит ваши потребности.

Размер дивана

Недорогие, дешевые, огромные, раскладывающиеся, роскошно выглядящие диваны – это все хорошо в теории, но каким параметрам есть место во время выбора?

Если вы купите диван, который слишком велик для комнаты, то комната будет выглядеть маленькой, тесной и намного меньше, чем есть на самом деле.

Если у вас ограниченное пространство, например вы ищите диван для хрущевки или маленькой комнаты, то присмотритесь к диванам с низкими подлокотниками или вообще без них. Так, ваша комната будет выглядеть больше. Например в разделе мягкой мебели есть подходящий вариант диван еврокнижка Натали.

   nataliivan

Какой купить диван для гостиной?

Точно так же, как и с предыдущим вариантом, если вам вдруг не посчастливилось иметь большую гостиную, то вам нужно все равно решать, на каком пространстве располагать диван.

Не забывайте о других предметах мебели, которые вы, вероятно, будете иметь в комнате, таких как журнальные столики, подставки под телевизор, шкафы и даже другие стулья, так как все они должны будут удобно вписываться.

Помните, не лучшим решением будет покупать большой диван в маленькую комнату, большой диван займет все пространство и когда к вам придут гости, то окажется, что места очень мало.

Будьте честны перед собой и определитесь для каких целей вы покупаете диван. Даже если по низкой цене, представлен многофункциональный диван-раскладушка, но размеры которого не подходят вам по габаритам — подумайте, нужна ли вам та мнимая функциональность, которой вы не будете пользоваться.

Если вы планируете много времени проводить дома на диване, то покупайте диван по росту, чтобы удобно было лежать. Посмотрите наш каталог мягкой мебели, у нас большой ассортимент, доставка и производство под заказ.

Угловой диван Мальт — хороший выбор для большой комнаты

Сейчас этот диван можно купить по выгодной цене в разделе распродажа. Натуральные материалы — практично, качественно и выглядит очень дорого и роскошно.

maltaugl

Не забывайте, что вы будете использовать свой диван каждый день в обозримом будущем, поэтому подумайте о своем повседневном использовании перед покупкой. Основатель Французской компании по производству мебели Джорджи Меткалф, говорит, что практичность является ключем перед покупкой новых предметов мебели: «Поскольку у меня двое маленьких детей, я всегда думаю о практичности, когда дело доходит до предметов мебели для семейных комнат дома»

Как выбрать диван, когда дома домашние животные?

Если у вас есть домашние животные, вам следует избегать определенных тканей, таких как шерсть, атлас, бархат и даже определенные виды кожи, если только вы не против того, чтобы ваша кошка вонзала в нее свои острые когти.

Сделайте свое исследование и купите модель, покрытую благоприятными для домашнего животного тканями. Желательно конечно, чтобы обивочные материалы имели возхможность легко сниматься для чистки.

Представьте, что вы будете делать если вдруг запачкаете обивку дивана, которая приколочена к конструкции?

Диван для холла, гостиной, зала ожидания?

Подумайте, сколько людей вы ожидаете регулярно сидеть на диване. Если вы покупаете в дом для большой семьи или вам нравится развлекаться, вам следует обратить внимание на большие трехместные диваны или на диван с дизайном в стиле скамейки. Это гораздо удобнее, чем пытаться усесться всем на двухместном диване.

Мы советуем присмотреться к дивану чаирман Дюна в классическом черном цвете.

divan dyuna genakom

Мы бы хотели, чтобы вы не пожалели о покупке дивана через долгое время.

Чарли Маршалл, основатель крупной иностранной компании по производству мебели для дома и офиса, говорит, что вы всегда должны планировать на будущее, делая покупки: «Диваны могут иметь инвестиционный потенциал, поэтому важно выбрать действительно хорошо сделанный, построенный на длительный срок, а также наполненный характером. диван, который подходит для работы и отдыха. Убедитесь, что он имеет прочную буковую раму, которая скреплена винтами и дюбелями, а не версиями из клееного и сшитого ДСП, которые легко ломаются и долго не держатся.

«Мой главный совет при выборе дивана - спросить себя, буду ли я по-прежнему любить его через пять лет? Хорошо ли он сделан? И будет ли мой новый диван действительно очень удобным?»

В поисках дивана, который выдержит испытание временем, Джорджи Меткал рекомендует проверить структуру рамы: «Убедитесь, что она сделана из твердой древесины (дуб, вишня, береза, красное дерево), а не из сосны или ели.

«Не забывайте и о ткани. Если вы выберете ткань, а не кожу, спросите уточните количество тестов на растирание, которое должно быть более 30 000 раз. Это обеспечит длительный и равномерный износ ткани.

Наши консультанты рекомендуют диван Омега Люкс.

 divan omega l

Что еще купить к дивану?

Практически уже обязательным атрибутом любого офисного и домашнего дивана является журнальный столик.

Большой выбор журнальных столиков по низким ценам. Перейти в категорию журнальные столики.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх