В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 239

Krovat v spalnyu 531

 

Содержание:

Мы проводим треть своей жизни в постели, а значит, важно подойти к вопросу выбора матраса и кровати правильно. Неудобная кровать может привести к больным мышцам, болям в спине, плохой осанке и недосыпанию. Напротив, хороший ночной сон в удобной кровати поможет лучше высыпаться, из-за чего Вы будете лучше себя чувствовать. Мы подобрали краткое руководство из 12 шагов по правильному выбору кровати в спальню или комнату под ваши потребности.

1. Пройдитесь по нескольким магазинам

Вы не получите точного представления о приглянувшемся товаре увидев его на экране монитора в интернет-магазине. Даже если вы зашли в ближайший магазин рядом с домом, то Вы не можете быть уверены, что ознакомились с ассортиментом достаточно хорошо, чтобы принять окончательное решение к покупке. Тем более, не во всех магазинах есть возможность ближе ознакомиться с ассортиментом из-за отсутствия в достаточном количестве выставочных образцов. В силу того, что где-то представлен не полный ассортимент, а где-то нет возможности потрогать и посидеть на выставочных экземплярах. Посещение нескольких розничных магазинов позволяет попробовать различные виды и форматы кровати, матрасов и лучше понять то, что вам действительно нужно.

2. Не нужно просто смотреть

Очень важно, чтобы вы всегда тестировали кровать перед покупкой. Мы все разные и поэтому нужно подбирать кровать под себя. Требования людей к кроватям и матрасам будут различаться в зависимости от их веса, телосложения, поэтому важно подобрать точно то, что будет доставлять вам комфорт. Если сомневаетесь, то доверьте свой выбор кровати и матраса специалистам, попросите продавца-консультанта ответить на ваши вопросы, проконсультируют по любому вопросу и подберут то, что нужно именно вам в рамках вашего бюджета. Поэтому мы советуем лучше покупать там, где вам предоставят возможность потрогать и лично протестировать понравившиеся экземпляры, ответят на любые вопросы и помогут с выбором.

3. Выбирайте кровать всей семьей

Если вы собираетесь купить кровать для семьи, то вам нужно обязательно брать с собой вторую половинку. Так вы оба сможете вдвоем убедиться в том, что кровать достаточно большая и удобная для вас.

4. Возьмите в расчет размер комнаты

Krovat v spalnyu 534

Всегда следует принимать во внимание размер спальной комнаты.

Если ваша спальня слишком мала, то массивная кровать не ваш выбор. Чтобы хорошо расслабиться и отдыхать, вам нужно иметь достаточное пространство вокруг вашей кровати. Все же, если у вас маленькая комната для спальной, то вы можете рассмотреть вариант покупки диван-кровати. Так вы не только будете иметь свободное пространство, но и получите многофункциональную комнату. Подумайте, что диван-кровать предлагает больше возможностей для использования пространства.

5. Используйте пространство под кроватью для хранения

Используйте дополнительное пространство для хранения ваших вещей простым и удобным способом. Если у вас нет места для размещения большого шкафа, или вы не знаете, куда положить запасные подушки, одеяла и другие вещи, то используйте пространство под кроватью. 

6. Больше места для комфортного сна

Если Ваша вторая половина во время сна занимает все спальное пространство и вы чувствуете себя не комфортно — вам становиться мало места, то подумайте о расширении кровати или купите большую кровать вместо старой. Если вы хотите еще больше размера и комфорта выбирайте максимально большие размеры с учетом вашей планировки. Посмотреть новую кровать для спальни.

7. Больше пространства для себя

Даже если вы живете один, то это не значит, что вы должны купить себе односпальную кровать. Некоторым нужно много места, это им нравиться и позволяет чувствовать себя комфортно на двухместной, а в некоторых случаях трехместной кровати. Поэтому заранее подумайте об инвестировании в большую кровать.

8. Убедитесь, что кровать будет смотреться в вашей комнате достойно

Если вы хотите купить кровать, то попробуйте подумать, как она будет смотреться в вашей спальной комнате. Хорошо ли она вписывается в дизайн? Какую кровать выбрать, зависит от ваших предпочтений. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент кроватей:

  • металлическая;
  •  мягкая;
  •  деревянная;
  •  кровать со спинкой или бортом;
  •  и другие, различных конструкциях и модификаций.

9. Выберите хорошую кровать для вашей спины

Всегда помните, что хорошая кровать должна иметь подходящий размер, форму, материалы и удовлетворять конкретные потребности. Если, например, ваша спина беспокоит вас, когда вы спите, то ваш выбор — регулируемая кровать и специальные ортопедические матрасы. Купите регулируемую кровать и спите в удобном для вас положении.

10. Кровати и матрасы должны составлять единое целое

Не покупайте кровать, не подумав о матрасе. Стандартным кроватям идеально подходят пружинные матрасы, а для кроватей с бортами, лучшим решением будет матрасы из пены. Если вы до этого не задумывались о правильном выборе матраса. Если вдруг при просмотре нашего каталога растерялись от большого количества и различных вариантов — не знаете какой выбрать, то позвоните нашим специалистам и они бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам и помогут подобрать матрас по выгодной цене. Также мы можем индивидуально подобрать для вас матрас и кровать с учетом ваших потребностей.

11. Вы получаете ровно столько, сколько платите

Лучшая кровать с матрасом для вас не обязательно должна быть самая дорогая или дешевая, так как дешевая кровать может выглядеть достойно, но она не будет обладать нужным функционалом, необходимым для хорошего ночного сна. Помните, что низкая цена может снизить качество вашего комфорта, так как в изготовлении будут применяться не самые качественные материалы.

12. Используйте опыт покупателей и прислушайтесь к советам коллег

После того, как вы определились с моделью кровати, то посмотрите отзывы товара перед покупкой в сети интернет. Так вы можете увидеть, что другие люди думают о качестве товара.

Вышеуказанный список рекомендаций не является полным, Вы всегда можете расширить его. Но мы постарались собрать наиболее важные для Вас советы.

Желаем приятных покупок!

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх