В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 282

mebel europa supbig 67480 2047

 

Содержание:


Оборудуйте офисные помещения в едином стиле, чтобы Ваши сотрудники работали продуктивнее и не думали о том, как быстрее покинуть рабочее место.
 Неудачное зонирование может существенно снизить продуктивность.

Начните с обновления общего рабочего пространства, так как позже вы сможете компенсировать это улучшением эргономики и производительности в целом – сделайте Ваш офис для сотрудников более комфортным и уютным. Однако данный вариант не ограничивается только удобством сотрудников, современный офис помогает компании сократить финансовые расходы, что является основной причиной для выбора того или иного формата офисного пространства.

Посмотрите примеры реализации офисного пространства для сотрудников готовыми комплектами мебели, например мебель для персонала эконом-класса Stolica. Вовлеките всех сотрудников компании в оформление нового офисного помещения, выделите им время на подготовку своих идей. При этом офис компании должен выглядеть стильно и гармонично. Именно поэтому мы рекомендуем не покупать мебель для персонала по одному элементу, а сразу заказать готовый кабинет.

Продуктивность работы сотрудников в офисе

mebel europe merano korichnevii 4

Попробуйте изменить формат работы в офисе расширением личных рабочих зон сотрудников. Не закрепляйте рабочие места за конкретными сотрудниками, а позвольте делать это им самим – выбирая для себя наиболее удобное расположение. Подготовьте больше рабочих мест, чтобы можно было располагаться в офисе так, как удобно вашим сотрудникам.

Создайте универсальные рабочие места

Используйте некоторые из последних дизайнерских тенденций для планировки гибкого рабочего пространства. Например, если ваш офис расположен в одном помещении, то оборудуйте его универсальной мебелью, перегородками с возможностью трансформировать офисное пространство для презентаций и мероприятий. В некоторых компаниях офисное пространство разделено на несколько зон – часть из них предназначена для индивидуальной работы сотрудников, часть – для совместной. 

Большая часть современной офисной мебели уходит от классических представлений о рабочем месте. Больше не нужно заранее планировать рабочие места, свободная планировка – новая мировая тенденция. Вы можете оформить офисное пространство в любом стиле, будущее офисного дизайна стало более простым, чем когда-либо прежде.

На смену кабинетам и open space приходят гибкие офисы, в которых полностью или частично отсутствуют фиксированные рабочие места. Вы можете попробовать использовать готовые офисные помещения в стиле коворкинг. Есть целые офисные здания, где можно арендовать все – от одного рабочего стола и одного сотрудника до целых этажей для компаний, работающих на рынке, для временного размещения. Большинство из этих мест уже обставлены в едином стиле рабочих зон: кабинетов руководителей, для персонала, переговорных, стоек ресепшен, удобных офисных кресел, конференц-залов, комнат для совещаний, и даже укомплектованных мини-кухнями, комнатами отдыха и все это без долгосрочной аренды. Все это офис – в современном понимании.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх