В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 915

Выбор офисного стола и ГОСТ

  office genakom.ru

Практически каждый житель мегаполиса проводит за компьютером много времени: работа с почтой, документами или развлечения. Даже если вы используете ноутбук, то все равно, основную часть времени вы проводите за столом - так как невозможно сохранить прямую и ровную осанку в ином случае. Многие проводят за компьютером и весь день. Создать для себя комфортное рабочее место очень важно - не только чтобы оно было удобным, но и не забывать про эстетические моменты.

В эпоху компьютеризации и развития интернет сети - можно работать практически везде, где удобно, а это значит, что офис можно организовать дома - обустроив рабочий кабине, комнату или просто купить компьютерный стол и офисный стул. Или обустроить классический офис - оборудовав помещения для сотрудников столами, креслами и прочим необходимым.

Создать для офисных сотрудников комфортное рабочее место, которое бы отвечало всем правилам эргономики, но при этом было бы относительно дешево, презентабельно смотрелось в офисном интерьере - серьезная задача каждого руководителя или владельца фирмы. Но это не настолько сложная задача, так как? Например в нашем интернет-магазине можно легко купить недорогие варианты, отвечающие всем необходимым офисным требованиям: готовые офисные кабинеты, рабочие принадлежности, столы для руководителей и работников. Приобретая недорогую офисную мебель у нас, можно получить профессиональные бесплатные консультации, подобрать мебель для офиса или дома, получить бесплатный дизайн-проект помещения в кратчайшие сроки под ключ!

Офисные столы

На самом деле в мире существует огромная разновидность столов: для работы, для совещания, для переговоров и т.д., к каждому типу предъявляются свои, особенные требования, которые продиктованы медицинскими, санитарными и эстетическими требованиям. В нашем магазине продаются офисные столы нескольких категорий:

[yt_list_style type="check" color="#1d3311" ] [yt_list_style_item] столы для руководителя [/yt_list_style_item] [yt_list_style_item] столы для офисных работников [/yt_list_style_item] [yt_list_style_item] столы для ресепшн или приемной [/yt_list_style_item] [yt_list_style_item] столы для кабинета переговоров [/yt_list_style_item] [/yt_list_style]

Легко и просто купить понравившийся офисные принадлежности: столы, стулья..., подходящим под все требования современного общества - они не только будут радовать вас дизайном и придавать гармонию в интерьере, что в совокупности будет способствовать эффективной работе и достижению поставленных результатов! 

Как выбрать стол для офиса?

Каждый рабочий стол отличается своим внешним видом и материалом, из которого он изготовлен. Купить недорогие офисные столы для руководителей вполне реально, однако большинство владельцев фирм предпочитает солидность, поэтому дешевые варианты в продаже их не привлекают. Особенно правильным решением, будет оборудовать кабинет руководителя наиболее дорогими аксессуарами из хороших материалов, которые придадут значимость и повысят статус на переговорах, в глаза подчиненных и придадут уверенности при приеме гостей!  Тем временем, рабочие кабинеты сотрудников лучше комплектовать однотипными офисными стульями и столами, что придаст определенный стиль и простоту - пусть и даже не будет все это дорого выглядеть, но в случае повреждения стола или стула, купить аналогичный по стилю будет намного проще! Ведь пусть даже самый простой офис, интерьер которого выполнен в едином стиле - буде смотреться выгоднее, чем любой другой офис! Чем офис, в котором пусть даже дороже и качественнее мебель, но собрана с миру по нитке.

Для офисных работников популярны экономные варианты.

Столы могут иметь самые разные формы:

• стандартные прямоугольные, в том числе с выдвижными ящиками;

• угловые (эргономичные);

 • комбинированные рабочие станции, предназначенные для нескольких офисных работников.

Перегородки для офисного стола

Некоторым может показаться нелепость данного решения, когда в тесной комнате могут находиться несколько сотрудников с установленными на столами перегородками, фактическими отделяющими рабочие зоны. Но этот эффективный прием позволяет сотруднику не отвлекаться и не вести переговоров - ведь так неудобно разговаривать не видя оппонента! Так что эффективным решение повышения производительности в офисе, особенно для опенспейс помещений, пусть даже небольшим - установить дополнительные перегородки на офисные столы! Не знаете как? Позвоните нам и мы расскажем и поможем подобрать комплекты офисных столов с перегородками или доукомплектовать имеющиеся у Вас!

В дополнении ко всему, столы могут быть оборудованы различными надстройками, полками, выдвижными панелями для клавиатуры. Главное, чтобы здесь можно было разместить и папки с документами, и канцелярские товары. Недорогие модели удобно рассмотреть на страницах нашего сайта или уточнить у нашего менеджера. ????

Столы для ресепшн

Первое на что обращают внимание посетители - ресепшн. По внешним признакам, цене, отделке, материалам и исполнении складывается первое впечатление об офисе. Наши сотрудники не только помогут подобрать подходящую по цене, недорогую и идеальную для вашего интерьера офисную мебель!

По статистике, достаточно дорогие рабочие столы для офиса больше всего покупаются в больших мегаполисах, а дешёвые офисные столы и стулья - на периферии. Но это вовсе не означает, что в глубинке владельца фирмы волнует исключительно цена мебели. Просто недорогой стол не менее удобен, а доходы в этих регионах значительно ниже, но эффективность работы сотрудников не зависит от показателей стоимости вложенных денежных средства!

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать стол под любую задачу, нужной формы, материала и назначения - в офис для сотрудников или в кабинет руководителя. В каталоге приведены как технические параметры моделей столов, так и их фотографии, описание, характеристики и отзывы. При оформлении заказа Вы можете указать необходимость не только доставки, но и сборки мебели, которая будет оперативно проведена в тот же день либо на следующий. А в подарок вы получите гарантию и море положительных эмоций!

ГОСТ 26800.1-86 Мебель для административных помещений. Функциональные размеры столов: ????

Размеры столов по ГОСТ
Хорошой покупкой к столу будет мега удобное компьютерное кресло для всей семьи Самурай - которое идеально подойдет к любому столу!

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх