В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 253

Мини-кухни для офиса

Содержание:

Не простая задача для любого руководителя - решение вопроса о питании сотрудников на работе. Ведь и правда, если вы не позаботитесь об организации пространства для приемов пищи, то сотрудники будут вынуждены обедать на рабочем месте, что не рекомендуется. Хорошо, вы можете запретить питание на непосредственном рабочем месте, но дорога из запретов - не лучшее решение для атмосферы в коллективе. Подумайте об этом.

 

Не обязательно выделять большой кабинет для столовой, мини-кухню можно организовать и в небольшом помещении. Для решения таких задач были придуманы офисные мини-кухни, которые включают в себя ниши для холодильника, места для мойки, сушки. Некоторые из них оборудованы жалюзи. Внешне, мини-кухня для офиса ничем не отличается от шкафа, поэтому еще их называют кухонными шкафами.

Все мини-кухни изготавливаются под заказ, под индивидуальные требования клиента.

Такие мини-кухни очень популярны в офисной середе и их часто покупают в кабинет руководителя, чтобы организовать хранение столовых приборов. При этом, обычно в нишу встраивают мини-холодильник и подключают мойку и сушку. Такая комплектация совместно с жалюзи за несколько секунд превращает кухонный шкаф в офисный.

Особой популярностью такие мини-кухни пользуются в небольших офисах, где площади ь помещения не позволят организовать полноценную кухню.

Мини-кухни в приемную руководителя

Еще одним популярным применением мини-кухни является установка в приемной руководителя компании. Так, у секретаря всегда будет возможность оперативно угостить гостей чашечкой горячего чая или кофе.

Видео

Мини видеопревью на тему Мини-кухонь 

Заключение

Помните, что покупка мини-кухни - это не вынужденная трата, а инструмент, который позволит вашим сотрудникам работать эффективнее, а в некоторых случаях решать важные задачи по гостеприимству.

Компания Генаком более 10 лет работает на мебельном рынке России. И направление производства мини-кухонь является одной из приоритетных задач.

Если у вас остались вопросы - звоните по телефонам: +7 (499) 702-32-42
и +7 (929) 938-12-77 (есть Whatsapp и Viber) или пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы с радостью вас проконсультируем и изготовим любую мини-кухню для вашей компании!

Хотите выбрать и купить мини-кухню в Москве? Перейдите в раздел  Мини-кухни

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх