В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 84

Обзоркабинета руководителя Директор

kabine min

   Кабинет руководителя — это «лицо» организации, по которому Вас будут оценивать подчинённые, клиенты и партнёры, поэтому очень важно не ударить в грязь этим самым лицом.

Изготовление корпусной мебели может занять несколько недель и для тех, кто не любит ждать, а предпочитает действовать, Генаком подготовил обзор на кабинет руководителя «Директор».

Формы кабинета руководителя «Директор» подчеркнут Ваш сильный характер и высокий статус. Несмотря на всю строгость, серия обладает своей озорной изюминкой — это сдвоенные столешницы и опоры, которые придают серии более изысканный и современный вид.

Стильный дизайн кабинета

   Современный кабинет руководителя «Директор» изготавливается из прочных и износостойкий материалов, устойчивых к различным температурам и влажности.

   Каркасы столов изготавливаются из ДСП толщиной 22+18 мм. Столешницы изготавливаются из двух листов ДСП 18 мм (нижняя часть столешницы) и 22 мм (верхняя часть столешницы), скрепленных друг с другом шурупами. Для отделки торцовой части используется кромка ПВХ толщиной 2 мм и меламиновая кромка 0,5 мм.

   Каркасы стеллажей и тумб изготавливаются из ДСП 18 мм, задняя стенка стеллажей из ДВП 3,2 мм. Стеклянные дверцы сделаны из стекла (РБ) толщиной 4 мм, кромку полируют для предотвращения случайного пореза. Стёкла тонированные, оттенка бронзы.

Интерьер кабинета руководителя

   Серия офисной мебели «Директор» будет с лёгкостью сочетаться с любым дизайном и цветовые решения выгодно подчёркивают этот факт. В наличии есть цвета: Венге, Яблоня Локарно, Ольха Горска и т. д. (уточняйте наличие у наших специалистов).

   Плавные углы сглаживают пространство, делают стол аккуратным и изящным, при этом сдвоенная столешница не уступает в массивности другим моделям столов для руководителей (ссылка на столы для руководителей). Эта мебель подойдёт как блестящей бизнесвумен, в котором любая женщина руководитель будет смотреться изящно и грациозно, так и первоклассному руководителю-бизнесмену.

   Компактность коллекции позволяет оборудовать помещение небольших размеров и создать такую же вместительную конференц-зону за счёт малого количества элементов.

   Безусловная «фишка» серии — приставные столы. Кабинет руководителя «Директор» является чуть ли не единственным кабинетом с необычным соединением столов и приставок.

   Так же коллекция обладает огромным выбором шкафов, тумб и стеллажей, чем может похвастаться не каждая серия мебели для руководителей. Все предметы мебели выглядят оригинально и необычно: возьмём в пример тумбу Д56ТВ, эта модель может служить как:

  • тумба под телевизор;
  • на ней можно организовать зону чаепития (барную зону);
  • на такой тумбе легко презентовать что-то, либо можно просто расположить декор;

   Если дело не терпит отлагательств и Вам срочно необходимо приобрести кабинет руководителя, предлагаем воспользоваться нашей складской программой и выгодными скидками на кабинет «Директор». Так что если Вам очень срочно нужен кабинет руководителя -  звоните +7 (499) 702-32-42  и +7 (929) 938-12-77 (whatsapp, viber)

Кабинет руководителя фото

У нас можно купить комплект «Директор» по распродаже всего за 36 990 руб.

   В эту композицию входят модели: «Стол Д33/1», «Тумба Д56», «Шкаф-стеллаж Д49», «Стеллаж Д40», «Стеллаж Д45», а так же двери к стеллажам.

director 102 mind45 mindirector 112 mindirector 117 mindirector 119 min

   Оживите и освежите свой бизнес, сделайте свой кабинет своей крепостью. Необычные формы заставят дизайн Вашего офиса зазвучать по-новому, а Генаком с превеликим удовольствием поможет. «Директор» имеет особый шарм и доставляет эстетическое удовольствие не только своим аккуратным видом, но и текстурой материалов.С такой мебелью приятно работать и отдыхать. А мы рады давать нашим покупателям только всё самое лучшее!

Варианты расстановки

kabinet direktor

   Все модели можно приобрести по складской программе в кратчайшие сроки. Наличие уточняйте у нашего менеджера по телефону: +7 (499) 702-32-42 или через мобильную связь, по номеру: +7 (929) 938-12-77.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх