В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 142

top detskyh kresel 2019

Уважаемые покупатели, мы понимаем, что в преддверии 1 сентября у Вас много забот и поэтому мы подготовили для Вас подборку самых популярных и недорогих кресел для школьников:

 

Детское кресло Бюрократ KD-2

 KD 2 marki min

В основном привлекает покупателей отсутствием подлокотников и мощностью устойчивой крестовины. Плюсы этого кресла не только в приятном внешнем виде, модель регулируется по всем направлениям. Есть возможность регулировки высоты спинки и сидения, что позволяет подстроить кресло под конкретного ребёнка. Определённым плюсом является и возможность регулирования глубины сидения.

 

Кресло детское Chairman KIDS 103

103 19 min

Модель предназначена для более взрослых потребителей. Простое и комфортабельное кресло с эргономичной спинкой, регулированием высоты сидения и механизмом качания с фиксацией в рабочем положении. Кресло оснащено подлокотниками, что достаточно уместно в данной модели.

 

Кресло детское Бюрократ CH-W356AXSN

356 min

Это кресло отличается от предыдущей модели плавными формами, но эргономика очень схожа с Chairman KIDS 103. Кресло является достаточно удобным для детей возрастом от 12 лет и более. Присутствует механизм качания с фиксацией кресла в рабочем положении, а так же регулировка по высоте сидения. Обратите внимание на интересную, Т-образную форму подлокотников, которая является компактной и удобной в использовании.

 

Кресло детское Libao LB-C15

libao c 15

Необычное по форме и структуре детское кресло без подлокотников. Устойчивый каркас выгодно сочетается со сверхпрочным дышащим сетчатым материалом, по всем правилам эргономики. Материал легко поддаётся чистке, кресло регулируется по высоте.

 

Кресло детское Libao LB-C07

LB c15 blue min

Достойное ортопедическое кресло с возможностью регулировки высоты спинки и сидения, которое так же имеет возможность регулировки по глубине. Благодаря необычной форме спинки, осанка Вашего ребёнка будет чётко фиксироваться. Возможность вращение не только на 360 градусов вокруг своей оси, но и дополнительное вращение благодаря пластине у основания кресла с возможностью фиксации в рабочем положении.

Выводы

Мы рассмотрели с Вами все виды кресел и показали наиболее востребованные среди кресел для школьников. Очень надеемся, что Вы найдёте для себя и своего ребёнка оптимальный вариант, который поможет сохранить правильную осанку.

 

Видеообзор детского кресла Бюрократ KD-2:

 

Всегда Ваш, интернет-магазин, ГЕНАКОМ

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх