В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 144

Stolica 02 1 min

Мебель для персонала Столица

На текущий период времени сердца покупателей завоевала новинка среди мебели для персонала, — это серия мебели «Столица». Благодаря новейшим технологиям мебельного производства, эта коллекция является простой и функциональной. Дизайн этой серии с лёгкостью впишется не только в интерьер офисного помещения, но и в организации бюджетного характера, школы (что очень актуально в преддверии начала учебного года) и больницы.

Надежная мебель для сотрудников

Вся серия «Столица» производится из высококачественного ЛДСП. Огромный плюс этого материала в трёхслойности: два внешних слоя плиты сделаны из мелкой щепы, внутренний слой намного плотнее и он состоит из щепы более крупной фракции. Такой материал может выдерживать невероятные нагрузки, а пустот, за счёт трёхслойности, значительно меньше.

Толщина столешниц мебели для персонала серии «Столица» составляет 18 мм. Все поверхности обработаны кромкой ПВХ 2 мм и противоударным пластиком ABS 2 мм. Всё это значит, что Ваш рабочий стол, шкаф для документов и любая другая мебель для интерьера вашего офиса из серии, имеет повышенную устойчивость к истиранию, химикатам, изменениям температуры и особенно влажности. Т.е. всегда будет иметь первоначальный внешний вид.

Износостойкая мебель для персонала

Немаловажный фактор: при сборке используются эксцентриковые крепления. Это позволяет собирать и разбирать офисную мебель большое количество раз, без повреждения и ослабевания крепежа, именно по этой причине эксцентриковые крепления считаются одними из самых надёжных. А ещё они не портят внешний вид изделия, поскольку находятся с внутренней части и дополнительно закрываются заглушками.

Серия имеет большой выбор мебели на любой метраж. Здесь Вы найдёте без труда письменные столы угловые и прямые, гардеробы и шкафы для одежды с разным функционалом, шкафы для документов и стеллажи, тумбочки большие и малые — подкатные и приставные.

Эргономика коллекции особенно приходится по душе любителям сэкономить пространство. Благодаря форме и большому выбору размерного ряда, мебель для персонала Столица поможет обустроить не только просторное помещение, но и маленький уютный офис.

Собрав воедино факты о серии мебели для персонала «Столица», можно сделать определённые выводы:

  • — имеет повышенную прочность и долговечность;
  • — особенно устойчива к влаге;
  • — можно собирать-разбирать без страха потери качества;
  • — дизайн серии, благодаря своей простоте, функционален в любом помещении, независимо от рода деятельности организации;
  • — подходит для обустройства и маленького, и большого пространства;

Популярная мебель для офиса

Последнее время все больше московских фирм обновляют офисную мебель по различным причинам. Например, при переезде, износе, а может быть просто, хочется чего-то современного и функционального. Так как при выборе мебели для персонала, каких-либо альтернатив недорогой офисной мебели Столица просто не найти.

Почему заказать обустройство офиса у нас выгодно?

1. Наша компания обладает собственным производством, складом и логистической службой, поэтому наши цены — это цены на прямую от производителя офисной мебели.
2. При заказе любого комплекта офисной мебели, вы получите профессиональный эскиз и расстановку в соответствии со всеми Вашими пожеланиями.
3. Более 10 лет на рынке. Наши клиенты крупные государственные компании и лидеры рынка. На всю мебель мы предоставляем гарантию.

Если у Вас есть вопросы по обустройству офиса, вы не знаете как сделать расчет, как обустроить помещение, а может быть у Вас просто нет времени? Позвоните нам по тел. +7 (499) 702-32-42, 8-929-938-12-77 +whatsapp, viber или напишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Не бойтесь экспериментировать и, время от времени, обновлять рабочее место, мы всегда придём к Вам на помощь и подготовим индивидуальный дизайн проект — бесплатно!

Всегда Ваш, интернет-магазин ГЕНАКОМ

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх