В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 113

wall 416060 1280 min

Содержание:

Дизайны офисных интерьеров могут быть абсолютно разными и требования к оформлению рабочей зоны отличаются от требований к жилым помещениям. Благодаря большому ассортименту мебели на современном рынке, обустройство кабинета руководителя в определённом стиле будет выполнить достаточно легко.

В дизайне есть свои нюансы, которые тоже необходимо учитывать при планировке. Самое очевидное: внешний вид должен быть презентабельным, чтобы создать приятное первое впечатление. Визуальная составляющая играет важную роль, когда клиент или партнёр впервые приходит в компанию. У человека нет представлений об этом месте и он судит по внешнему виду, поэтому так важно обустраивать кабинет руководителя современно и презентабельно.

- рабочая обстановка не должна способствовать чрезмерному расслаблению;
- все материалы должны быть безопасными и использоваться с соблюдением техники безопасности;

Когда все решения приняты и дело стоит только за выбором стиля, Вы всегда можете прибегнуть к нашей шпаргалке.

Мебель руководителя в стиле классицизм

Этот стиль подойдёт для любителей английской строгости и величия. Пространство зонируется. Мебель в классицизме имеет чёткие и прямые формы, изготавливается из натурального дерева или инкрустируется вставками из ценных пород. Цвета преимущественно мягкие и тёплые, светлых и золотистых оттенков. Нет переизбытка аксессуаров, всё сочетается друг с другом в правильных пропорциях, по высшей оценке перфекционизма.

Bern min
Кабинет руководителя «Берн»

Мебель руководителя в стиле Модерн

Модерн отвергает любую чопорность и прямоту, стилю присущи более расслабленные, природные линии, схожие по форме с ветками дерева или с шёлком слегка завивающихся локонов волос. Углы допускаются в корпусной мебели, но декоративные элементы сглаживают любую остроту: изящная фурнитура в растительных мотивах, матовое стекло и плавные линии. Здесь властвует принцип спонтанной планировки, зонирование уходит на задний план.

1 big min
Кабинет руководителя «Директор»

Кабинет руководителя в стиле Минимализм

Минимализм очень распространён в современных офисах, он идеально подходит под сосредоточенность рабочей атмосферы. Для этого стиля характерно грамотное зонирование пространства с набором только самых необходимых предметов мебели, ничего лишнего. Рассеянный свет гармонично сочетается со стеклом и хромом, создавая эффект простора и глубины. В палитре присутствует естественные древесные оттенки и цвет кирпича.

catalog detail b1b96a042253ced34a11b320de4b8e68 min
Кабинет руководителя «Бэнт»

Мебель для руководителя в стиле Лофт

Для интерьера в стиле Лофт характерна открытая планировка (перегородки в стиле Лофт? Вы точно не по адресу), высокие потолки и окна. Лофт даёт волю фантазии и позволяет объединять грубое с нежным и старое с новым, в правильных пропорциях. В офисе стилем «Лофт» можно выгодно обыграть старое помещение и объединить несколько зон, например, рабочую и зону отдыха. Для стиля характерны «визитки из прошлого»: это могут быть балки, трубы, лестницы; мебель обычно на колёсиках для лёгкого передвижения по просторам комнаты. Диваны и кресла немыслимых форм в стиле творческого хаоса, в качестве украшений можно использовать дорожные знаки, приставленные к стене картины — никто не скажет, что это не правильно, это стиль.

1 min 1
Кабинет руководителя «Альто»

Дизайн офиса играет большую роль, от вида рабочего помещения зависит корпоративный дух и атмосфера. Именно внешний вид настраивает на активность или спокойствие, энергию и позитив или строгость и деликатность. Очень важно сочетать дизайн с деятельностью компании, чтобы жить в гармонии со своим делом и с собой.

Всегда Ваш, интернет-магазин в Москве ГЕНАКОМ

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх