В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 152

1 min

Здравствуйте, дорогие читатели! Как Вы знаете, не так давно наш дружный коллектив перешагнул 10-летний рубеж.

Чтобы отпраздновать десятилетие компании, наша сплочённая команда отправилась в плаванье, а помог нам в этом уютный и комфортный теплоход, который с теплом принял на свой борт всех пассажиров.

Мы очень переживали из-за погоды, в этот день даже шёл дождь, но, выражаясь морским языком, нам фартануло и мы с удовольствием погрелись в лучах летнего (наконец-то!) солнца.

2 min

Программа по празднованию юбилея была очень обширная и весёлая. Нам довелось и потанцевать, и Москву посмотреть, и даже в конкурсах поучаствовать. За организацию мероприятия спасибо нашему офис-менеджеру, очень чуткой и отзывчивой девушке — Юлии.

В этих конкурсах мы прошли вместе весь путь — от рождения до десятой годовщины, взращивая наш любимый Генакомчик. Примерили другие роли и проявили себя в творческо-поэтическом русле. Участвовали абсолютно все, что создавало дополнительную семейную обстановку.

Не обошлось без дружного застолья, радостного смеха, тёплых воспоминаний, задорных анекдотов и, конечно, тостов!

Мы искренне верим, что это не последнее десятилетие, которое мы совместно празднуем. И что Генаком будет радовать сотни и тысячи покупателей качественной мебелью долгие годы. Спасибо Наталье Геннадьевне за то что собрала нас всех воедино, смогла раскрыть талант каждого из нас и направила его в нужное русло во благо компании.

С юбилеем, любимый Генаком!

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх