В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 130

raspr min

Приветствуем вас, дорогие читатели! Сегодня тема нашей статьи затронет мебель из раздела на нашем сайте «Распродажа мебели». Мы подробно разберём, какая мебель попадает в этот раздел, а так же расскажем, почему у нас покупать выгоднее.

Содержание:

 

Купить мебель со скидкой

Компьютерное кресло Комо Кабинет руководителя Директор Диван угловой Мальта

Итак, в раздел «Распродажа офисной мебели» попадают:

Выставочные образцы

Что это значит? Выставочный образец - это комплект мебели, выставляемой для демонстрации в шоуруме. Такой товар имеет полноправный статус абсолютно новой мебели, потому как практически не был в эксплуатации. Однако мебель подлежала сборке, подвергалась незначительным внешним воздействиям (солнечные лучи, уборка), возможно, данный комплект больше не производится на фабрике, не подлежит докомплектовке и т.д.

По этой причине цена на выставочные образцы, как правило, значительно снижена. Процент снижения зависит от срока демонстрации, закупочной стоимости, а также «новизны» коллекции. У мебели сохранены все эксплуатационные характеристики, она, как правило, не имеет видимых внешних дефектов и может послужить еще не один год.

Мебель из экспозиции

«Бывший в употреблении» не значит «плохой», но надо знать, где покупать. Компания ГЕНАКОМ даёт дополнительную скидку на офисную мебель б/у. Качество этой мебели сравнимо с новой и хранится она в правильных условиях, отношение бережное. Обычно, у нас это мебель, за которой работали сотрудники, продается по причине необходимости обновления ассортимента. Статус мебельной компании требует постоянной новизны комплектов мебели, как для сотрудников, так и для выставочных образцов, поскольку мебель для сотрудников также подлежит демонстрации. В связи с этим обновление ассортимента происходит достаточно часто, и мебель не успевает «состариться».

Самый существенный недостаток выставочных образцов мебели, пожалуй, - это отсутствие фабричной упаковки. Однако, сотрудники Компании «ГЕНАКОМ» произведут разбор (при необходимости) и упаковку продаваемых образцов, что обеспечит безопасную транспортировку отгружаемой мебели.

Складские остатки

Аренда склада стоит денег, поэтому долгое «лежание» товара на полках не выгодно никому. Периодически, любая организация производит распродажу складских остатков. Причины могут быть разные: вывод коллекции, либо материала, из производства; обновление ассортимента; смена поставщика; отказ покупателя. Скидка на товар со склада зависит от срока хранения данного товара, а также от закупочной стоимости (курсовая разница, изменение цен на комплектующие и т.д.). Все эти факторы могут сыграть на руку грамотному покупателю, в результате он получит совершенно новый качественный товар в упаковке, приобретенный поставщиком, например, до повышения курса валют или изменения цен на сырье.к

Таким образом, уважаемые покупатели, если Вас смущает цена новой мебели из экспозиции, не поленитесь заглянуть в наш раздел «распродажа». Для Вашего удобства список поделен на три категории: распродажа корпусной мебели (офисная и жилая), распродажа кресел и стульевев, а также распродажа мягкая мебель и кровати.

Вы можете воспользоваться фильтром для выбора нужного товара, либо проконсультироваться по телефону с нашими специалистами. Мы находимся в Москве, но работаем со всеми городами и регионами нашей страны.

Тел.: +7 (499) 702-32-42
+7 (929) 938-12-77

Всегда Ваш, интернет-магазин "ГЕНАКОМ".

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх