В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 237

huddle55 min

Как же правильно подобрать мебель для переговорной комнаты или купить переговорный стол? Основное затруднение при выборе чего-либо — это возможность выбора. Думаю, каждый из нас сталкивался с проблемой «разбегающихся глаз» и дилеммой «что выбрать? Что прослужит дольше? Что будет смотреться достаточно…?» Эти вопросы мучают многих денно и нощно, но мы всегда готовы сориентировать Вас в этом колоссальном ассортименте столов для переговоров и уже спешим на помощь! Сегодня мы рассмотрим вариант конференц-столов для обустройства отдельной комнаты.

Мебель для переговорных, согласно деловому этикету, должна быть округлой — такая форма подразумевает равенство всех сторон, присутствующих в помещении. Каждый может высказываться в равной степени свободно, ни одна из сторон не является доминирующей.

Минимум острых углов, поскольку их наличие вносит атмосферу раздора и противоборства. Если в Вашем офисе уже есть переговорные – прямоугольный стол с острыми углами, то собеседников следует сажать вдоль длинной части стола и никого во главе.

Есть несколько интересных фактов, которые помогут с комфортом разместить группу людей, а мы поможем сделать это ещё и экономно.

Важные советы:

Огромный выбор на мебельном рынке позволяет приобрести столы для переговоров на любой вкус и цвет, но зачастую даже этого разнообразия может не хватить. 

  • Собеседники должны находиться друг от друга на расстоянии от 1,5 до 3х метров;
  • Расстояние от стола до стены должно быть, как минимум — 1 метр, это позволит беспрепятственно отодвинуть стул и сесть;
  • Ни у кого из сидящих за спиной не должно быть дверей и окон;
  • Светло-серый цвет и молочный — Ваши лучшие друзья в оформлении переговорной;
  • Цвет мебели должен быть темнее стен и светлее цвета пола;

Для таких случаев есть возможность спроектировать мебель по индивидуальным размерам — это обойдётся немного дороже, однако мебель будет именно такой, какой она нужна именно Вам.

Материалы изготовления для переговорных комнат:

Столешница недорогого стола изготавливается из древесно-стружечных плит — до 36 мм, поверхность ламинируют, а края обрабатывают противоударной кромкой.

Более дорогой стол может быть отделан шпоном из дерева, либо иметь стеклянную столешницу или столешницу из искусственного камня.

Основание стола под шпонированную столешницу чаще всего изготавливается из дерева или из оформленных под дерево ДСП, а для стеклянной рабочей поверхности лучше всего подходит опора из хромированных металлических труб.

Недорогие варианты конференц-столов для переговорных:
Данный тип конференц-столов подойдёт для узких и продолговатых помещений.

Круглы конференц-столы и ковадратные с закруглёнными краями, подходят для квадратных небольших комнат.

Мы рассмотрели с Вами всего несколько моделей, но на мебельном рынке их целое множество! Подбирайте стол по душе, а если понадобится помощь, Генаком всегда и с радостью окажет её. Для консультации со специалистом, свяжитесь по номеру: тел. +7 (499) 702-32-42

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх