В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 70

222 min

Добрый день, дорогие коллеги и гости нашего сайта!

Семья и брак, что в старые времена, что в современности, являются большой ответственностью и величайшим таинством. Любовь и доверие идут рука об руку испокон веков. В фольклоре всех стран от мала до велика, слово «любовь» всегда восхваляли, «верность» ценили, «семью» воспевали.

С детства нам показывают идеалы семьи: в сказках, мультфильмах и кино — там добро торжествует, а зло остаётся поверженным.

К сожалению, жизнь — не сказка: в современности есть свои искушения и трудности, которые резко уменьшили желание молодого поколения вступать в браки и создавать семьи.

Сегодня, 8 июля, в России отмечается особый праздник «День семьи, любви и верности». Зародилась подобная традиция в 2008 году, который был назначен годом семьи. Стоит упомянуть, что так же День семьи, любви и верности был приурочен ко дню памяти Петра и Февронии, покровительствующих браку и семье.

Этот праздник призван объединить уже созданные семьи и помочь появиться новым. Для кого-то этот праздник — всего лишь очередная цифра из 365ти подобных, а для кого-то эта дата станет идеальной возможностью сделать первый шаг к созданию крепкого, и полного любви, союза.

Поздравьте своих родных и близких, любимых и детей. Обнимите их, улыбнитесь и подарите душистую ромашку в знак своей искренней любви и верности!

Приобретите кресла для всей семьи!

ch400 min 116 min kd224 min
Кресло Chairman 400 Кресло Chairman 840 Black Детское кресло Бюрократ KD-4

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх