В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 307

mebel dlya ofice1

Содержание:

 

Как правильно выбрать геймерское кресло для компьютера?

Любые кресла для игроков обладают специфическими особенностями строения. Такие кресла, чаще всего, изготовлены в соответствии с анатомией. Это позволяет длительное время сохранять одно положение тела и не испытывать неудобства.

Игровые кресла практически ничем не отличаются от обычны компьютерных кресел, за ними также можно работать с комфортом. Особой популярностью кресло геймера пользуется у компьютерных спортсменов - на различных чемпионатах и соревнованиях по киберспорту.

Многие игроки, не останавливаются на достигнутом, и при покупке компьютерного кресла, подбирают ещё и стол, удобный и практичный для ещё большего комфорта.

Какое игровое кресло лучше купить?

Этим вопросом задается любой профессиональный игрок, когда дело доходит до его приобретения. При выборе кресла, мы советуем обратить внимание на:

  • Поддержку спины. Наличие жестких боков и валика под спину, не позволят сгорбиться или принять неудобную позу;
  • Комфортное положение ног. Обратите внимание на чуть скошенное к краю сидение, высота которого регулируется, не пережимает сосуды. В таком положении ноги не будут затекать;
  • Подлокотники, регулирующиеся по высоте и разворачиваются внутрь и наружу. Обычно, кресла для геймеров имеют углубления для локтей;
  • Надёжные механизмы регулировки высоты сидения, механизм качания и изменения положения спинки;
  • Если геймерское кресло легко превращается в зону отдыха — это дополнительный плюс. Появилась свободная минута, другая – можно лечь в кресле опустив спинку горизонтально, дать отдых спине и быстро восстановить силы. Как правило, изголовье оснащено подушечкой для удобства в положении лёжа.
  • Перед покупкой геймерского кресла, присмотритесь внимательно. В нашем каталоге вы найдете недорогие модели геймерских кресел по выгодной цене с доставкой и сборкой в удобное время. Вашему вниманию представлены зарубежные и отечественные модели. Осталось заказать и наслаждаться игрой.

 

Рейтинг

Топ-1 Кресло Бюрократ CH-772

11 min

Описание: Эргономичное игровое кресло нацелено на то, чтобы подстроиться под любую анатомию. Регулируемые по высоте подлокотники, регулируемая подушка для поясницы и регулируемый подголовник помогут с огромным комфортом разместиться в кресле и не чувствовать дискомфорта, даже если следующие несколько часов Вы проведёте в неподвижном состоянии. Угол наклона спинки можно изменять от 90 до 150 градусов.

Топ-2 Кресло VIKING-1-Б

22 min

Описание: Это кресло обеспечит непревзойденный комфорт для работы за компьютером. Спинка имеет поясничный упор и подголовник, кресло оснащено механизмом качания, с фиксацией в рабочем положении.

Топ-3 RACER GT

33 min

Описание: Racer GT – стильное и оригинальное кресло, которое не только украсит Ваш интерьер, но и облегчит работу за ПК. Анатомическая форма спинки кресла обеспечит дополнительный комфорт размещения и качественную поддержку тела на протяжении всего дня. В комплектацию кресла включены функции качания и настройки высоты.

Правильно говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Необходимо заботиться о своём здоровья с юного возраста, чтобы всегда быть в форме. Для геймеров это особенно важно, потому что нагрузка идёт не только на позвоночник, сосуды и конечности, но и на глаза и нервную систему. Правильное кресло поможет расслабиться, провести день с пользой и достигнуть любых высот!

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх