В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 207

Прогулка по Белоруси: мебель и туризм

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Содержание:

Мебель из дерева — это поистине неустаревающая классика, которая впишется в любой интерьер. Но стоит понимать, что каждого потребителя привлекают три нюанса: безопасность сырья, качество и доступная цена. Мебель из Белоруси, во многом, отвечает этим знакам отличия, благодаря чему набирает всё большую популярность и становится всё более узнаваемой, и почитаемой на мебельном рынке.

Наша компания отправилась в далёкое путешествие по «зелёной» стране, чтобы собственными глазами увидеть всю величественность и красоту Белорусского дерева. Ну, и прощупать его на достоверность качества, конечно же. Одним из первых наших «причалов», оказалась Белорусская мебельная фабрика, в попадании на которую, посодействовали наши поставщики. Там мы с большим интересом проследили процесс изготовления корпусной мебели.

Производство мебели и что оно таит?

Как и любое другое производство, мебельное так же начинается с задумки. Очень часто приходят заказы на мебель нестандартных, индивидуальных размеров. Именно поэтому Вы можете встретиться с повышением цен — это связано непосредственно с изготовлением нестандартной мебели. Можно сказать, что каждый элемент сделан вручную и с любовью.

Задумку моделируют на компьютере, в специальных программах. Во всех плоскостях изображается мебель целиком и каждый её элемент в отдельности.

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Когда модель готова, берётся плита материала и в соответствии с «раскройкой» фиксируется и распиливается. В зависимости от материала, изделие подвергают дополнительной обработке. Например, заготовки из ЛДСП или ДСП в обязательно-принудительном порядке отправляются в кромкооблицовочный станок, где, благодаря клею и прессу, края изделия остаются в форме.

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Крепёжные отверстия проделываются вручную (с помощью перфораторов и электродрелей) или полуавтоматически, с помощью станка (зависит от его комплектации).

После присадки крепёжных отверстий, края изделия дополнительно шлифуются, чтобы убрать все неровности, если таковые имеются. Далее производится контрольная сборка, чтобы увидеть и исправить недочёты.

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

С первого взгляда, процесс изготовления выглядит просто и даже примитивно. На самом деле — это настоящее искусство, которое требует выдержки и внимания. Первое познавательное путешествие прошло для нас с лёгкостью, оставив ароматный, древесный шлейф.

Неординарная мебельная выставка

Нам довелось побывать на мебельной выставке. Честно говоря, она была менее впечатляющей, чем фабрика, но многие модели привлекли наше внимание.

Откровенно дерзкая, по-семейному уютная, по-деловому стильная и просто интересная мебель собралась в одном месте и, как говорится, «лучше один раз увидеть».

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Чистый и ухоженный Минск, даже в дождливую погоду прекрасен. Каждый уголок Белорусского города выглядит уютно и гостеприимно. Мы с удовольствием провели время как в прогулках, так и в деловых поездках.

Мебельные магазины Минска

И даже походы по магазинам возымели свои результаты. Мы увидели достойные модели детских комнат, добротность которых можно назвать потрясающим.

Комплект шкафов, в народе называемый «стенкой», лучший помощник в сортировке детских вещей и игрушек. Детские парты-трансформеры отличный вариант «на вырост», который поможет уследить за осанкой ребёнка без вреда семейному бюджету. Комфортные кровати для взрослых любого телосложения, а так же пуфики, диванчики и изящные комоды.

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Магазины Минска пестрят мебелью собственного производства, что, несомненно, большой плюс. ГеНаКом гордится возможностью, поставлять своим клиентам мебель, только наивысшего качества. Мы будем совершенствоваться и благодаря своим познаниям, улучшать компанию.

В заключении хотелось бы сказать, что Беларусь — это не только страна, производящая хорошую мебель, но и отличный туристический вариант. В Минске Вы увидите красоты по-истине европейской столицы, с удивительной историей и неподражаемой архитектурой, колорит которой, отпечатается в Вашем сердце навсегда.

Прогулка по Белоруссии: Мебельная выставка 2019

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх