В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 225

Топ-5 самых продаваемых товаров апреля

top aprel

Содержание:

Уходящий апрель оставляет вслед за собой весенние праздники и новые тренды. Сегодня мы расскажем о самых продаваемых позициях мебели, завоевавших сердца наших покупателей в уходящем месяце.

Топ продаж: кресла увеличенной нагрузки

В апреле преобрели популярность компьютерные кресла с увеличенной нагрузкой - эти модели выдерживают до 250 кг. Людям крупного телосложения просто необходимо иметь подходящее кресло. Связано это не с тем, что обычное кресло может сломаться из-за непредусмотренной нагрузки, в чём ошибочно уверены многие покупатели.

Подобные виды кресел разработаны именно для увеличения продуктивности труда, поскольку тело в целом и мышцы в частности, у человека, страдающего от лишнего веса, устают и затекают быстрее. Компьютерные и офисные кресла с увеличенной нагрузкой обладают особыми характеристиками и анатомическими свойствами.

Заказать кресла с увеличенной нагрузкой с доставкой по Москве:

George Beige min

Компьютерное кресло GEORGE занимает, пожалуй, первое место среди кресел подобного плана. Из плюсов можно выделить регулировку жёсткости качания, механизм качания Мультиблок и регулировку высоты сидения «газлифт». Стоимость этой модели 18 900 руб., но везунчик тот, кто успеет приобрести кресло до конца лета со скидкой.

Подробности можно узнать в карточке товара.

Кабинет руководителя «Директор»

director min 1

Удивительно, но кабинет руководителя «Директор» ни чуть не уступает остальным лидерам продаж. Его изящные формы покоряют сердца как мужчин, так и женщин. Мебель может изготавливаться в плавных линиях, что придаёт ей женственности.

Но куда же нам и без чёткости и слаженности, остроты углов и естественной прямолинейности мужского варианта.

Самурай (Samurai) - лучшее компьютерное кресло 

1

Кресло Самурай K-1.02 и KL-1.02, заслуженно попадают в наш топ самых продаваемых, - такое кресло продавать приятно, а сидеть ещё лучше. Потрясающая эргономика, кресло словно живое, подстраивается под телосложение каждого. Но есть и плохая новость — на смену этой модели пришло более новое, усовершенствованное кресло.

Чем эта новости плоха? Только тем, что кресла серии 02, будут постепенно сниматься с производства, ну, а мы — пользуясь случаем, можем обратить Ваше внимание на улучшенные новинки Самурая версии 03.

Мини-кухни для экономии пространства

mini kuhnya

Мини-кухни сейчас разлетаются, как горячие пирожки. Связано это с их минимальным размером, популярен этот вид мебели не только в офисе, но и в обычных квартирах. Мини-кухни дают возможность обустроить пространство более выгодно, освободить дополнительное место, дать волю свету и воздуху, а это крайне важно в весенне-летнее время года.

Лидирующую позицию заняли мини-кухни «Ринг»

Купить Антресоли на ГеНаКом

 antresol min

Антресоли, как и Мини-кухни относятся к лидерам топа продаж и опять же, покупают их ради экономия пространства.

На шкафах и стеллажах не редко копится пыль и ненужный хлам, а антресоли уверенно с этим справляются, позволяют грамотно разложить вещи и не просто скинуть всё на пыльную верхушку чего-либо, а удобно распределить по полкам. Особой популярностью пользуются антресоли серии «Арго» и «Имаго».

Наш мини-топ вновь подошёл к концу, увидимся в конце мая, дорогие читатели. ГеНаКом готов предоставить любую мебель, на ваш вкус и цвет: со сборкой и доставкой по Москве, и в области.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх