В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 234

Новый взгляд на офис

new office1

Содержание:

Офисная мебель совсем не быстро портиться, покупается надолго и даже с учетом амортизационных издержек, при должном уходе готова служить долго.

И чем дороже будет мебель, чем качественнее материалы будут применяться в её изготовлении, тем дольше она будет вас радовать.
Если элементы стиля время от времени выходят из моды, то функциональность, отступает от течения моды — находясь вне её. Поэтому функциональная офисная мебель покупается на годы.

Если вы хотите, чтобы первые впечатления клиентов при посещении вашего офиса были благоприятными, а сотрудники чувствовали себя довольными и с удовольствием рассказывали о своем работе. Продуктивность в офисе была выше, то вы, как руководитель, должны думать прогрессивно и отпустить привычные стереотипы буквально вместе со старой мебелью.

Купите новые функциональные кабинеты для сотрудниковкабинеты руководителей и себя лично. Помните - это ваша инвестиция ваш бизнес.

Компания, которой вы управляете, должна проявлять уважение к себе и своим клиентам, обновляя старую мебель, так, как вы обновляете процессы ведения бизнеса и методы управления.

Первым делом офисная мебель

Начнем с ваших клиентов. Для начала ответьте на вопрос, действительно ли вы хотите двигаться в стиле инноваций и восхищать ваших клиентов?

Это касается любой организации. В каждую компанию приходят посетители, даже если вы их не ждете. Кто? Это могут быть курьеры, обслуживающий персонал помещений, случайные посетители и сами работники.

Ведь если бы вы думали о том, что все люди, в том числе и вы сами постоянно что-то сравниваете. Так почему все сравнения должны быть не в вашу пользу? Ведь внешняя обстановка говорит о том, как вы ведете бизнес.

Вы сами должны постоянно наблюдать и делать сравнения, даже если вы этого не хотите. Сравните, как обустроены кабинеты сотрудников и кабинеты руководителей в конкурирующих фирмах, посмотрите как организовано рабочее пространство в соседних офисах.

Тогда вы поймете, и зададитесь вопросом, а не выглядит ли мой офис как в начале 1970 годов?

Это в действительности может привести вас к тому, что думают об это сотрудники. Спросите их, что они думают о вашем офисе. Вам не должно быть все равно, сколько нужно инвестировать в свой бизнес? Компания, которой вы управляете, должна проявлять уважение к себе и своим клиентам, обновляя старую мебель. Дайте им знать, что вы инвестировали в их будущее!

new office

Вы серьезно думаете, что можете вести бизнес отправляя сообщения голубиной почтой? Нет? Тогда почему вы думаете, что ваши сотрудники должны работать в эргономике прошлого века? Почему они должны не пользоваться современными разработками в области мебельной промышленности?

Кто бы мог подумать, что мебель должна идти в ногу с технологиями? Большинство людей, если вы дали им время подумать об этом. От телевизоров и проигрывателей до телефонов и ламп, дизайн мебели развивается по мере развития технологий. Это исключительно верно и нужно уделять этому не меньше времени, чем стратегическому планированию.

Недавно офисные столы были большими для размещения громоздких мониторов и неуклюжих клавиатур с проводными мышами. Представьте, что вам в рабочем кабинете поставят стол от старого компьютера. Что вы будете с ним делать?

В наши дни столы созданы для интеграции с технологиями, и в результате они выглядят гладкими, минимальными и современными. За ними приятно работать. Подобные инновации приводят к творческим тенденциям, таким как мебель для совместной работы, которая стимулирует командную работу и общее чувство общности.

В наши дни столы созданы для интеграции с технологиями, и в результате они выглядят гладкими, минимальными и современными.

Эргономика рабочих мест эффективна и приносит прибыль. Задумывались ли вы, сколько времени ваши сотрудники тратят в процессе работы на дополнительные трудности из-за неэффективной эргономики?

Если вы не обновляли свою мебель в течение длительного времени, есть большая вероятность, что ваши стулья и столы не имеют эргономичного дизайна и морально устарели. Подсчитано, что 100 рублей на каждые 1000 рублей, потраченные на время, связанное с эргономическими проблемами, т.е. неэффективное время. Это существенно повлияет на вашу прибыль при большом количестве сотрудников.

Покупка сидящих и стоящих столов и регулируемых стульев - дорогая предоплата, но она окупит себя в долгосрочной перспективе.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх