В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 195

Офисные кресла Chairman - расширение палитры цвета

Доброго времени суток, дорогие читатели, покупатели и просто гости нашего сайта! Все мы знаем фразу из детской песенки «каждый охотник желает знать» и фильм такой есть… вот и CHAIRMAN пошли по пути цвета. Сегодня мы расскажем Вам, как изменилась модель CHAIRMAN 840 и что нового-приятного появилось.

CHAIRMAN – это радость красок!

Если Вы заглянули к нам впервые, то не удивительно, что Вы не знаете, кто такие CHAIRMAN. Если коротко и лаконично — это бренд, которые занимается поставкой кресел, причём весьма успешно.

В чём плюсы этих кресел?

Качественные материалы — это основа основ, которая в этих креслах, безусловно, присутствует, но признаемся самим себе, в первую очередь мы смотрим на внешний вид. Кресла CHAIRMAN славятся элегантными моделями, простыми, строгими, проще говоря — любыми, на все вкусы мира.

Что новенького в CHAIRMAN 840?

modelnyy ryad

CHAIRMAN 840 разделяется на два вида: Black и White, обе приставки к названию, обозначают цвет основы кресла (крестовины).

Теперь модель CHAIRMAN 840 White можно приобрести в ярких, насыщенных цветах. Вашему вниманию представлен модельный ряд, как в ткани, так и в сетке — в чёрном, сером, синем, голубом, оранжевом и красном цветах. На белой основе, расцветки смотрятся женственно и нежно.

CHAIRMAN 840 Black доступен в чёрном, сером, синем, голубом, оранжевом и красном цветах, но это только в сетке. В ткани присутствует только классический чёрный. Тёмная основа смотрится уже попроще и даже строже, несмотря даже на то, какую расцветку Вы выберите.

bum cen 840

А благодаря успешной локализации производства данных моделей, цена на них значительно снизилась, что не может не радовать!

Оба кресла отличаются особым шармом и будут замечательно смотреться, как в обществе деловой женщины, так и солидного мужчины.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх