В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 277

top prodavaemyh mart

Топ-5 самых продаваемых товаров марта

«Рекумендуем то, что проверено большинством»
Все мы знаем, что мебель — это чрезвычайно привередливый продукт на рынке и если булочка будет в моде всегда, то вчерашний диванчик уже сегодня будет смотреться не так эффектно.
Разумеется, за март-месяц уже наметились определённые лидеры, в основном, будем с Вами откровенными, это акционные товары, но есть и просто модели, которые расхватывают, как горячие пирожки.

 

Стулья ИЗО кожзам/ткань в чёрном цвете с хромированными ножками

 isohki min

Это может показаться банальным, но самый продаваемый товар в этом месяце — самый простой. Лаконичный дизайн этих моделей впишется в любое помещение и буквально каждый час нам приходят заявки на стулья ИЗО. Вы спросите: «В чём их плюс?», а мы ответим — в простоте... ну и скидочка на них имеется вплоть до 31го марта 2019 года. Вторым фаворитом в нашем топе являются кресла CHAIRMAN, определённое наименование выделить трудно, но мы постараемся.

CHAIRMAN KIDS 101 / 102 / 103

 ch kids 101 102 103 min

В марте особую популярность стали набирать детские компьютерные кресла CHAIRMAN KIDS, несмотря на новизну модели. Их очевидное преимущество в особенностях анатомической формы и ярких расцветках. Рисунки привлекают внимание, но не отвлекают от главного. Довольные родители частенько отмечают, что дети становятся более послушными и спокойными, им нравится сидеть на мягком, красочном кресле, занимаясь своими важными делами. А какая польза для осанки!

CHAIRMAN 400

 ch 400

Вы удивитесь, но это кресло держит лидерские позиции среди кресел для руководителей — до сих пор, и выглядит оно действительно роскошно. Как говорится «цена соответствует качеству». Какой контингент заказчиков чаще всего покупает это кресло? Всё очень просто, это руководители малых и крупных компаний, не редко приобретают CHAIRMAN 400 и сотрудники, но в качестве хорошего подарка своему начальству. А на счастье любителей строгого дизайна и мягких форм, это кресло у нас по акции до 31го марта 2019 года. А двойное счастье в том, что с 18 по 24 марта, доставка кресел CHAIRMAN бесплатна!

Бюрократ DAO

 DAO min

По качеству и комфорту это кресло не уступает даже CHAIRMAN 400, не лидирует, но покупают практически так же часто. В отличие от CHAIRMAN 400, это кресло выглядит строже и проще своего предшественника, а цена по карману бить не будет. Этой моделью, чаще всего, балуют себя директора небольших предприятий. Сейчас на это кресло так же проходит акция до 31го марта 2019 года.

Двухместный диван Премьер

 premier min

И в последнюю очередь, но не по значимости, хотелось представить вам мягкую мебель серии «Премьер». Шикарный дизайн, чёткость форм и линий — вот что привлекает заказчиков в этой модели, просто рай перфекциониста.

На этом наш мини-топ продаж подходит к концу. Как Вы могли заметить, добрую половину особо популярных товаров, ГеНаКом предоставляет по акции или со скидкой. Мы любим своих покупателей и всё делаем для Вас с широкой душой.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх