В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране цены на сайте могут быть не актуальны, просьба уточнять их у менеджеров.

Наш рейтинг: Яндекс.Маркет 

 Цена действительна только для интернет-магазина

Оферта на портале поставщиков г. Москвы 

 

  • 2951

ТОП-10 рейтинг офисных кресел 2018

Содержание:

1. Офисное кресло CHAIRMAN 668 LT
2. Кресло для руководителя Инстайл
3. Кресло Manager PL
4. Кресло CHAIRMAN Ergo 281
5. Кресло Jupiter GTP RU
6. Кресло Chairman 450
7. Кресло Аккорд
8. Кресло Чарли PC900
9. Кресло CHAIRMAN 279
10. Кресло Chairman 670
Выводы

Если ваш день проходит исключительно в офисе и вы тратите на рабочем месте не менее 8 часов в день, неплохо обзавестись удобным офисным креслом. Давно уже доказано, что сидячий образ жизни свидетельствует об увеличении риска сердечно-сосудистых заболеваний и усугубляет боли в спине. У многих офисных работников, сотрудников банков и клерков, возникают такие проблемы, как онемение конечностей, боль в суставах, боль в шее и грыжа межпозвоночных дисков — все это прямые факторы от слишком долгого сидения на стуле без поддержки спины.

Разумеется, человек не хочет платить слишком много за высококачественный эргономичный стул или кресло, но, если хорошо подумать, - такая покупка может стать инвестицией в ваше собственное здоровье, повысить комфорт и, следовательно, производительность на работе.
Представляем вашему вниманию подборку кресел, которые действительно помогают работать.

1. Офисное кресло CHAIRMAN 668 LT

Первым в рейтинге смело можно рекомендовать кресло CHAIRMAN 668 LT Модель спроектирована с учетом анатомических особенностей человека. Подходит для тех, что ценит не только удобные вещи, но и практичность. Механизм качания — топ-ган, позволит удобно расположиться в кресле и разгрузить спину. Широкая спинка с усиленной поддержкой по бокам обеспечивает комфортную посадку, а оригинальная форма подлокотников делает это кресло узнаваемым и современным. Кресло изготавливается в экокоже различных цветов. Продольные строчки добавляют данной модели индивидуальности.Офисное кресло CHAIRMAN 668 LT

2. Кресло для руководителя Инстайл стоит на второй позиции рейтинга. Это функциональная эргономичная конструкция, оснащенная центрированным механизмом качания топ-ган. Высота сиденья регулируется системой газлифт. Объемная модель имеет классическую форму, хромированные подлокотники отделаны практичной и приятной на ощупь экокожей. Элегантное кресло отличается плавностью линий, современным дизайном, повышенным комфортом.

instyle

3. Кресло Manager PL

Эргономичная Модель кресла Manager PL по праву занимает третью ступеньку ТОПа. Строгое кресло гармонично впишется в интерьер любого кабинета. Обивка модели изготовлена из высококачественной экокожи. Изделие отделано оригинальной строчкой, которая придает ему индивидуальность и изысканность. Удобные подлокотники гарантируют пользователю комфорт. Присутствие прорезинных колес обеспечивает конструкции мобильность. Ортопедический выступ в поясничной зоне помогает сохранить здоровье позвоночника. Конструкция снабжена системой качания, что позволяет пользователю в минуты отдыха предаться релаксации.

Кресло Manager PL  Менеджер

4. Кресло CHAIRMAN Ergo 281

На четвертой строчке расположилось офисное кресло CHAIRMAN Ergo 281 

Уникальность данной модели состоит в приспособленности для длительной работы за компьютером или с бумагами. В конце долгого рабочего дня пользователь практически не чувствует усталости. Подлокотники конструкции выполнены из прочного металла и отделаны кожаными элементами. Спинка кресла фиксируется в трех разных по наклону положениях, сама конструкция оснащена механизмом качания топ-ган.

Отдельные детали кресла покрыты хромом, который отлично гармонирует с офисным интерьером, оформленным в деловом стиле. Пластиковые колеса свободно движутся по напольному покрытию, не повреждая его структуру и не оставляя на полу царапин. Эргономичное кресло регулируется по высоте. офисное кресло CHAIRMAN Ergo 281

5. Кресло Jupiter GTP RU

Пятое место по праву отдается Креслу для персонала Jupiter GTP RU. Округлые формы сделали модель очень популярной среди офисных сотрудников. Но на этом преимущества кресла не заканчиваются: оно регулируется по высоте и по уровню наклона спинки. Пять пластиковых колес обеспечивают изделию мобильность. Пользователь может, не вставая с кресла, быстро переместиться к другому столу и обратно, что экономит рабочее время и физические силы. Боковые подлокотники снимают напряжение с рук, являются профилактикой туннельного синдрома, свойственного большинству офисных служащих.

Кресло Jupiter GTP RU

6. Кресло Chairman 450

Шестую позицию занимает комфортное кресло Chairman 450

Оригинальная конструкция придется по вкусу людям, отдающим предпочтение нетривиальной мебели. Спинка кресла выполнена из инновационного сетчатого материала TW, обладающего высокой воздухопропускной способностью. Искусственная ткань прочна и долговечна. Высота сиденья регулируется под рост пользователя. Устойчивая подножка с пятью пластиковыми роликами не образует люфт, что способствует комфортной работе и максимальному расслаблению в минуты отдыха.

Офисное кресло Chairman 450

7. Кресло Аккорд

Седьмая ступенька в нашем рейтинге офисных кресел отдана модели со звучным названием Аккорд.  Конструкция этого кресла наделена массивной литой крестовиной. Пять роликовых колес обеспечивает креслу высокую мобильность в условиях ровного напольного покрытия. Центрированный механизм качания позволяет сотруднику расслабиться во время перерыва. Когда функция качания не нужна, кресло плавно, но жестко фиксируется в выбранном положении. Кресло Аккорд займет достойное место как в кабинете руководителя, так и в общем офисном помещении.
Разные варианты обивки позволяют подобрать оптимальную модель для любого интерьера.

akkord1

8. Кресло Чарли PC900

На восьмом месте в ТОП-10 стоит Кресло для персонала Чарли PC900.  Эргономичная конструкция понравится всем ценителям комфорта. Металлическое основание с хромированным покрытием оснащено пятью прочными пластиковыми колесами с диаметром штока 11 мм. Подлокотники удобной формы передней частью наклонены вниз, что обеспечивает рукам максимальный комфорт. Высота кресла регулируется системой газлифт. ППУ наполнитель обеспечивает сидящему ортопедический эффект.Кресло для персонала Чарли PC900

9. Кресло CHAIRMAN 279

Предпоследним номинантом в рейтинге является операторское кресло CHAIRMAN 279.

Комфортную посадку пользователю обеспечивает высокая удобная спинка, которая в зоне поясничного отдела снабжена выпуклостью. Эта анатомическая выпуклость создает условия для правильного положения позвоночника и способствует профилактике сколиоза.

При относительно низкой цене кресло обладает высокой функциональностью и отличным качеством. Цельное пятилучье оснащено крепкими роликами. Центрированный механизм качания позволяет человеку полностью расслабиться. В качестве наполнителя производитель использовал поролон плотностью 30-40 кг/м3.

2кресло CHAIRMAN 279

10. Кресло Chairman 670

Завершает наш рейтинг яркий представитель функциональной мебели для офиса и домашнего использования - Кресло Chairman 670.

Недорогая модель оснащена пружинным механизмом регулировки высоты. На немонолитный пятилучный каркас прикреплены прочные пластиковые ролики, обеспечивающие конструкции высокую мобильность. Креслу не присуща громоздкость, благодаря чему оно прекрасно вписывается в интерьер небольшого офиса или домашнего кабинета.Кресло Chairman 670

Выводы

Подведем итоги: любая из моделей рейтинга достойна занять место в офисе, руководство которого заботится о престиже и рентабельности компании. Не менее удобны они для дома. Конструкции отличаются современным дизайном, мобильностью, надежностью, высокой функциональностью. В конце концов приобретая любое кресло из нашего рейтинга Вы гарантированно получите комфорт и возможность плодотворно работать дома или в офисе, максимально избавив себя от проблем со спиной в будущем.

Контакты

  •  

    Москва, ул.Угрешская д.2, стр.149 Бизнес-квартал IQ-Park Пн-пт 9-18 Схема проезда

  •  

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  •  
    Тел.: +7 (495) 505-50-46
    +7 (929) 938-12-77,

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ГеНаКом на Яндекс.Маркете

Портал поставщиков города Москвы

Вверх